Brand-Rex

НазваниеЦена, руб.Продавец
Кабель распр. Brand-Rex (GF008PDC08LU) 8x9/125 OS1/OS2 универс. ПВХ 1м черн. 100citilink.ru
Сканер сетевой Brand-Rex SmartPatch IPS IPSRTU1U2 черный 1шт 130330123.ru
Сканер сетевой Brand-Rex SmartPatch IPS IPSRTU1U2 черный 1шт 142180just.ru
Rex Плитка Rex Ardoise Battiscopa Plombe 739347 924stroyshopper.ru
Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCSM001 Одномодовый с керамической вставкой 270123.ru
Модуль информационный Brand-Rex GigaPlus GPCJAKU013LF Keystone RJ45 кат.5e белый 315123.ru
Кабель Brand-Rex UTP кат.5е фиолетовый 305м GPU-HF1-RLX-305VT 8210123.ru
Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCMM001 SC симплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой 140123.ru
T. REX T. REX - A BEARD OF STARS (180 GR) 1960audiomania.ru
Тираннозавр Rex 268book24.ru
T. REX T. REX - T. REX (2 LP) 2940audiomania.ru
T. REX T. REX - T. REX (180 GR) 1960audiomania.ru
Патч-панель Brand-Rex IPSPNLX24SIJ2M наборная 19" 1U 24xRJ45 44610just.ru
Модуль информационный Brand-Rex FTP GPCJAKF012 Keystone RJ45 кат.5e черный 420123.ru
MadPax Rex VE Full Front Zipper Black 5790e96.ru
Модуль информационный Brand-Rex GigaPlus GPCJAKU013LF Keystone RJ45 кат.5e белый 355just.ru
Набор сплайс-кассет Brand-Rex FPCFMKIT001 для монтажа в оптическую полку 24 порта 1420123.ru
Модуль информационный Brand-Rex GigaPlus GPCJAKU002 Keystone RJ45 кат.5e черный/аквамарин 380123.ru
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3030LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м 420123.ru
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 3м HOPLCOM4030LC273 2560just.ru
Пигтейл Brand-Rex HOTLCOM3001 LC 50/125 OM3 1м 400123.ru
Кабель Brand-Rex FTP кат.6 информационный внутренний AC6-DCZ-RLX-305VT 34370123.ru
Патч-корд Brand-Rex LC-SC волоконно-оптический шнур Duplex 2м HOPLC050020SC293 1400just.ru
Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCSM001 Одномодовый с керамической вставкой 290just.ru
Суппорт и рамка Brand-Rex 80х80мм белый MMCWDOUNI115 425just.ru
Модуль информационный Brand-Rex GigaPlus GPCJAKU002 Keystone RJ45 кат.5e черный/аквамарин 430just.ru
Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCMM001 SC симплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой 155just.ru
Патч-панель Brand-Rex C5CPNLU504PK2M 1U 50xRJ45 UTP телефонная черный 7210123.ru
Madpax Madpax, Рюкзак "Rex Half" Got Your Black 4620kinderly.ru
Madpax Madpax, Рюкзак "Rex Full" Purple People Eater 5936kinderly.ru

Купить товары марки Brand-Rex в Москве с доставкой

Кабель распр. Brand-Rex (GF008PDC08LU) 8x9/125 OS1/OS2 универс. ПВХ 1м черн.

тип волокон: 9/125 OS1/OS2; количество волокон: 8; длина: 1м; диаметр: 5.9мм

Сканер сетевой Brand-Rex SmartPatch IPS IPSRTU1U2 черный 1шт

Тип инструмента: Сканер сетевой, Бренд: Brand-Rex

Модуль информационный Brand-Rex GigaPlus GPCJAKU013LF Keystone RJ45 кат.5e белый

Бренд: Brand-Rex, Назначение: модуль

Кабель Brand-Rex UTP кат.5е фиолетовый 305м GPU-HF1-RLX-305VT

Бренд: Brand-Rex, Описание: Кабель Ethernet / Fast Ethernet, Длина: 305 м, Категория: Cat 5E

Набор сплайс-кассет Brand-Rex FPCFMKIT001 для монтажа в оптическую полку 24 порта

Бренд: Brand-Rex, Назначение: кассета

Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3030LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м

Бренд: Panduit, Тип: Патч-корд, Длина: 3

Пигтейл Brand-Rex HOTLCOM3001 LC 50/125 OM3 1м

Бренд: Brand-Rex, Тип: Кросс Патч-корд, Длина: 1

Кабель Brand-Rex FTP кат.6 информационный внутренний AC6-DCZ-RLX-305VT

Бренд: Brand-Rex, Описание: Экранированный, Длина: 305 м, Категория: Cat 6

Патч-панель Brand-Rex C5CPNLU504PK2M 1U 50xRJ45 UTP телефонная черный

Бренд: Brand-Rex, Тип: Для телефонии